выразите в метрах - 3,7/10 км

выразите в минутах - 2,1/3 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:09
    0
    3,7 км = 3700 м

    10 км = 10000 м

    2.1 ч = 126 мин

    3 ч = 180 мин
  2. 28 октября, 19:33
    0
    3,7/10 км = 0,37*1000=370 м

    2,1/3 ч=0,3*60=18 мин.