Сравните числа х и у, если 2 / 11 числа х равны 24% числа у (числа х и у не равны нулю)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:11
    0
    2x/11 = (24*y) / 100

    200x=264y

    x/y=264/200=1.32

    x больше у в 1.32 раза