Расположите дроби 13 11 5 1

_, _, _ и _ в порядке возрастания.

24 12 6 4

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:55
    0
    11/12 (22/24),5/6 (20/24),13/24,1/4 (6/24) это в порядке убывания, возрастание с конца
  2. 5 августа, 14:31
    0
    1/4=6/24

    5/6=20/24

    11/12=22/24

    13/24

    1/4, 13/24, 5/6 22/24