чему равно расстояние между точками А и В, если А (х+3,5), а В (х-2,75)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:01
    0
    чертим прямую, обозначаем на ней точку икс.

    +3,5, то есть правее от x на 3,5 будет A

    -2.75, то есть B будет левее от х на 2,75

    чтобы найти расстояние из A вычтем B = x+3.5 - (x-2.75) = x+3.5-x+2.75 = 6.25