42 мин24 сек-27 мин52 сек=

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:17
    0
    42 мин24 сек-27 мин52 сек=14 мин28 сек
  2. 9 апреля, 22:19
    0
    69 мин 76 сек или можно 69*60+76=2544 сек_ 27*60+52=1672 сек т. е 2544-1672=872 сек 14 мин 32 сек