помогите 721 км30 м+93 км562 м=

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:18
    0
    721 км30 м = 721030 м, 93 км562 м = = 93562 м

    721030+93562=814592 (м)

    814592 м = 814 км 592 м
  2. 21 августа, 10:31
    0
    721 км30 м+93 км562 м=814 км592 м