Найти расстояние между точками 1) А (6) iN (11) : 2) B (14) iM (20) ; 3) C (34) i (52) ;

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:25
    0
    AN=11-6=5

    BM=20-14=6

    CD=52-34=18