а=3*3*5*5*5*7, b=3*5*5*11

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:00
    0
    а=3*3*5*5*5*7=7875,

    b=3*5*5*11=825

    НОК (7875,825) = 86625

    НОД (7875,825) = 75
  2. 3 апреля, 12:00
    0
    а=3*3*5*5*5*7, b=3*5*5*11

    оотсюда

    а=7875

    в=825