А) 91 1/6 + 3 5/18

Б) 1 4/15 + 2 3/20

Ж) 4+3 3/7

З) 8 7/9+3

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:45
    0
    А) 91 1/6 + 3 5/18 = 547/6+59/18 = 1641+59 = 1700/18 = 94 8/18=94 4/9

    18

    Б) 1 4/15 + 2 3/20=19/15+43/20 = 76+129 = 205/60 = 41/12 = 3 5/12

    60

    Ж) 4+3 3/7 = 7 3/7

    З) 8 7/9+3=11 7/9