Запишите число, которое:

а) меньше миллиона в 10 раз; на 10;

б) больше миллиона в 10 раз; на 10.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:03
    0
    а) меньше миллиона в 10 раз; на 10;

    1 000 000 : 10 = 100 000

    1 000 000 - 10 = 999 990

    б) больше миллиона в 10 раз; на 10.

    1 000 000 * 10 = 10 000 000

    1 000 000 + 10 = 1 000 010