Найдите хотя бы одну пару натуральных чисел А и В, для которой А2-В3=1000000.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:42
    0
    A=3000 B=200

    3000*3000=9000000

    200*200*200=8000000

    9000000-8000000=1000000

    всё задача решена