уровень воды в реке за первый день изменился на - 12 см, за второй день - на - 18 см и за третий день - еще на - 7 см. Каково изменение уровня воды в реке за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:30
    0
    12+18+7=37 (см) - за 3 дня поднялся уровень воды 37*3=111 (см) - изменение воды