8.3 - (-3.2 x) = 12 помогите мне решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:11
    0
    8,3 - (-3,2 х) = 12

    -3,2 х=8,3-12

    -3,2 х=-3,7

    3,2 х=3,7

    х=3,7/3,2

    х=1,16
  2. 25 августа, 09:37
    0
    8,3 - (-3,2 х) = 12

    8,3+3,2 х=12

    3,2 х=12-8,3

    3,2 х=3,7

    х=3,7:3,2

    х=1,16