Найдите массу одного куб м сплава если слиток этого сплава имеющий форму прям. паралелип. с измерениями 0,25 м, 8,5 см и 1,2 дм имеет массу 20, 655 кг

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:20
    0
    объем 0,25*0,0085*0,12=0,0027 куб. м

    масса 1 куб. м=20,655/0,0027=7650 кг