Выразить в килограммах 1,246 ц; 15 ц; 152,45 т; 238 г; 12,46 ц; 1,5245 т; 0,0485 т; 45 г; 124,6 ц; 15,245 т; 7548 г; 5 г;

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:25
    0
    в 1 т-1000 кг

    в 1 ц - 100 кг

    в 1 кг-1000 г

    1,246 ц = 124,6 кг

    15 ц = 1500 кг

    152,45 т = 152450 кг

    238 г = 0,238

    12,46 ц = 1246 кг

    1,5245 т = 1524,5 кг

    0,04 85 т = 48,5 кг

    45 г = 0.045 кг

    124,6 ц = 12460 кг

    15,245 т = 15245 кг

    7548 г = 7,548 кг

    5 г = 0.005 кг
  2. 29 января, 05:39
    0
    1,246 ц=1.246*100=124.6 кг

    15 ц=1500

    152,45 т=152.45*1000=152450

    238 г=0.238

    12,46 ц=1246

    1,5245 т=1524.5

    0,0485 т=48.5

    45 г=0.045

    124,6 ц=12460

    15,245 т=15245

    7548 г=7.548

    5 г=0.005