5,7 плюс 3 целых две пятых минус 7 целых одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:47
    0
    5,7 плюс 3 целых две пятых минус 7 целых одна вторая =

    5,7 + 3,2 - 7,5=8,9-7,5=1,4