720 км в час, сколько это м в сек. как записать математически по программе 4 класса

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:57
    0
    720 км/ч*1000=72000 м/ч; 720000:60=12000 м/м; 12000:60=200 м/с