30 единиц второго класса и 7 единиц первого класса

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:56
    0
    30 единиц II класса и 7 единиц I класса

    30+7=37 (3 дес. 7 ед.)
  2. 23 февраля, 21:32
    0
    30 единиц второго класса и 7 единиц первого класса

    30+7=37

    3 дес. 7 ед.