найти производную х=A+Bt2+Ct3 Где 2 квадрат 3 куб

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:07
    0
    х¹ = (А+В*t²+C*t³) ¹=0+2B*t+3C*t²=2Bt+3Ct²