Стороны прямоугольник 30 и 40 см. Выразите площадь прямоугольника в квадратных дм.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:53
    0
    площадь S равна 30*40=1200 см, в дм 3*4=12 дм
  2. 6 апреля, 09:02
    0
    30*40=1200 см2 1200 см2=12 дм2