Задать вопрос
3 июня, 00:03

В какой еще повести Гоголя, кроме Шинели, изображен маленький человек?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:40
    0
    Наверное в повести "Маленький человек"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В какой еще повести Гоголя, кроме Шинели, изображен маленький человек? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Отношение к службе, развлечения, отношение к шинели. До шинели и после шинели (Акакий Акакиевич Башмачник).
Ответы (1)
Написать сочинение по повести, Гоголь "Тарас Бульба" по плану: 1) Тарас Бульба - герой повести Н. В. Гоголя. 2) Остап - герой повести Н. В. Гоголя. 3) Андрий - герой повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба"
Ответы (1)
Вопросы по повести Гоголя Шинель. Ответы аргументируйте. 1. Как вы думаете, только ли анекдот, слышанный Гоголем в свете, послужил основанием для написании "Шинели" 2.
Ответы (1)
Подготовить черновик сочинения на одну из тем: 1. Остап и Андрий в повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" 2. Тарас Бульба - патриот земли русской. 3. Обычаи и традиции козаков Запорожской Сечи на примере повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба". 4.
Ответы (1)
В книге "Гоголь в Петербурге" (авторы М. И Гиллельсон, В. А. Михайлов, А. Н. Степанов) читаем : "В "Шинели" и в "Повести о капитане Копейкине"реалистически запечатлен непримиримый социальный контраст Петербурга.
Ответы (1)