Задать вопрос
24 августа, 20:24

Гоголь "Ревизор" чем смешна сцена чтения письма в конце?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:01
    0
    Наберите в интернете
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Гоголь "Ревизор" чем смешна сцена чтения письма в конце? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение по комедии "Ревизор" по теме "К нам едет ревизор ... " По плану: 1. Кто такой ревизор? 2. В город N едет ревизор. 3. В лице ревизора инкогнито. 4. В городе N приняли ревизора ошибочно. 5. А теперь едет настоящий ревизор.
Ответы (1)
Какое место занимает в произведении Гоголя "Ревизор" сцена чтения городничим письма из Петербурга? И почему именно это место?
Ответы (1)
Как характеризуют Хлестакова и городничего сцена их встречи в трактире? Почему городничий, очень не глупый по-своему человек, как говорит о нём Гоголь, не замечает испуга и жалкого вида Хлестакова? Почему эта сцена производит комическое впечатление?
Ответы (1)
Н. В Гоголь "Ночь перед Рождеством" Напишите: 1) Сцена в доме у Солохи 2) Как ведёт себя чёрт? 3) Характеристика Оксаны 4) Сцена встречи Вакулы с Поцыком 5) Вакула в Санкт-Петербурге с Екатериной 2
Ответы (1)
Комедия не только смешна но и грустна ревизор сочинение
Ответы (1)