Задать вопрос
4 февраля, 21:09

Ребят, помогите с сочинением, а то ничего в голову не приходит.

Сочинение по произведению "Горе от ума" на тему "Что сильнее в комедии: горе от любви или горе от ума?"

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:16
    0
    Горе от ума это правильный ответ

    но я наденусь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ребят, помогите с сочинением, а то ничего в голову не приходит. Сочинение по произведению "Горе от ума" на тему "Что сильнее в комедии: ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите не большое сочинение по произведение "Горе от ума" на любую из этих тем: 1) Исполнители центральных ролей в спектаклях "Горе от ума". 2) Театральная энциклопедия о Грибоедовской комедии (обзор) 3) "Горе от ума" на киноэкране.
Ответы (1)
Напишите чьи это фразы: (Горе от ума) 22. А чем не муж? Ума в нем только мало, но чтоб иметь детей, кому ума не доставало? 23.
Ответы (1)
Сочинение по произведению горе от Сочинение по произведению горе от ума план: 1. почему Чацкий не желанный гость Фамусова 2. Вечер в доме Фамусова 3. Зарождение сплетни 4. гости Фамусова 5. Детский смех Чацкого 6. Развитие сплетни 7.
Ответы (1)
Помогите написать анализ. В голову ничего не приходит О сердце, сердце! позабыть Пора надменные мечты И в безнадежной доле жить Без торжества, без красоты, Молчаньем верным отвечать На каждый звук, на каждый зов, И ничего не ожидать Ни от друзей, ни
Ответы (1)
Помогите придумать забавную историю. По литре задали, а в голову ничего не приходит, даже вспомнить не могу ничего: с
Ответы (1)