Задать вопрос
28 июня, 09:46

Любил ли Печорин Бэлу. Было ли у них будущие?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:26
    0
    Нет. Он её не любил. Сначала у него к ней была симпатия, а потом (после того, как он её добился) она стала ему не интересна.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Любил ли Печорин Бэлу. Было ли у них будущие? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Почему Печорин - странный человек? Как относится Печорин к Белле? Действительно ли Печорин любил Беллу? С какой целью Печорин похищает Беллу? Можно ли говорить о дружбе между Печориным и максимом максимовичем?
Ответы (1)
М. Ю. Лермонтов. "Герой нашего времени". Как Печорин завладел Бэлой: а) сам выкрал её; б) Бэлу привёз её брат Азамат; в) Бэла сама пришла к Печорину; г) Бэлу привел отец, получив за неё хороший выкуп.
Ответы (1)
Нужна помощь! Литература Как традиции Кавказа отразились во взаимоотношениях Бэлы и Печорина? Могут ли они быть вместе? Как Бэла к этому относится? - Как Печорин добивается любви Бэлы? - Любил ли Печорин Бэлу? Чем была для него эта любовь?
Ответы (1)
2. Ответить на вопросы: а) можно ли было предвидеть по началу отношений Печорина с Бэлой трагическую развязку? б) почему Печорин похищает Бэлу и добивается её любви? в) кто же Печорин: виновник или жертва трагедии?
Ответы (1)
Почему Печорин отказывается вернуть Бэлу отцу? Почему Печорин охладел к Бэле? Как долго длилось счастье? Что делает Казбич, когда понимает, что его конь украден?
Ответы (1)