Задать вопрос
16 июля, 00:29

1) Вопрос

"Тонкий" из рассказа "Толстый и Тонкий"был ошеломлен тем, что Толстый ...

1) его не узнал

2)

стал тайным советником

3) не захотел общаться

4) получил две звезды

2) Вопрос

Герой рассказа А. П. Платонова "Корова" ...

1) Мечтал стать машинистом

2) ходил в школу за 5 км от дома

3) любил

ходить в школу

4) мечтал о разных странах

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:59
    -1
    1 вопрос ответ 2. второй вопрос ответ 2
  2. 16 июля, 02:18
    -1
    1 вопрос4 а 2 не читала
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Вопрос "Тонкий" из рассказа "Толстый и Тонкий"был ошеломлен тем, что Толстый ... 1) его не узнал 2) стал тайным советником 3) не захотел ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Каков романтический герой? Отметьте верные утверждения. 1. Очень рассудительный и последовательный человек. 2. Это эмоциональный герой. 3. Это герой одинокий. 4. Герой находится в конфликте с обществом. 5. Всегда позитивно мыслящий герой. 6.
Ответы (1)
В рассказе "Толстый и тонкий" - встречу с одноклассником восторженно воспринимает: А) толстый Б) тонкий В) тонкий и его семья + Г) жена тонкого
Ответы (1)
Помогите с заданием ответе на вопросы 1 каков мой любимый герой русской народной сказки 2 кто мой герой как его зовут в какой сказке мы с ним встретимся 3 как выглядит мой герой 4 положительный или отридцаталиный мой герой 4 главный или
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы в виде сочинения. Каков мой любимый герой русской народной сказки. 1 Кто мой любимый герой 2 Как его зовут.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение по теме "Каков мой любимый герой русской народной сказки?" Хочу написать про Емелю из сказки "По щучьему веленью" План: 1.
Ответы (1)