Задать вопрос
7 июля, 02:21

1. Как называется замок, где за Круглым1. Как называется замок, где за Круглым столом собрались верные Артуру 48 рыцарей?2. Сколько лет Бильбо Бэггинсу?3. На каком средстве передвижения удалось гномам убежать от эльфов?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:10
    0
    1. Это озеро не отыщешь на карте.

    2. Совсем скучное житьё началось у Васютки.

    3. Васютка проснулся поздно.

    4. Весело насвистывая, шёл он по тайге, следил за пометами на деревьях и думал отом, что. наверное, всякая теежная дорога начинается с затесей.

    5. В лесу сделалось совсем тихо.

    6. Занятый хлопотами, васютка не так остро чувствовал одиночество.

    7. Впереди берег ... Вода!

    8. В полдень Васютка поднял с реки табун гусей, ударил по ним картечью и выбил двух.

    9. Пароход всё приближался и приближался.

    10. И вот Васютка дома!

    Вроде так.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Как называется замок, где за Круглым1. Как называется замок, где за Круглым столом собрались верные Артуру 48 рыцарей?2. Сколько лет ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Вопросы по Хоббиту. 1) После какого случая Бильбо стал называть свой кинжал "жало"?2) Как гномам Бильбо удалось сбежать от короля лесных эльфов?3) Что сделал Бильбо, когда первый раз попал в гору?
Ответы (1)
1) что вы знаете о рыцарях? В какое историческое время появились рыцари? 2) Кто из рыцарей пытался вытащить меч из наковальни? Каким образом меч достался Артуру? 3) Что подразумевает объединение рыцарей именно за "круглым столом"?
Ответы (1)
Подготовь устный рассказ о хоббите Бильбо, используя материал задания №3 и план. 1 Портрет Бильбо (внешний вид) 2 Где жил хоббит. 3 Привычки и любимые занятия. 4 Какой Бильбо по характеру. 5 Как относится к своему герою автор.
Ответы (1)
В. Г. Распутин Уроки французского Тест 17) сколько лет в школе работал директор А) 10 лет Б) 20 лет В) 30 лет Г) 15 лет 13) сколько лет было Лидии Михайловне А) 35 лет Б) 40 лет В) 24 лет Г) 30 лет 14) какой продукт был в посылке А) конфеты Б) хлеб
Ответы (1)
1. внешний вид Бильбо 2. Где жил хоббит 3. привычки и любимые занятие 4. Какой Бильбо по характеру 5. Как относится к своему герою автор. 6. Что тебе больше всего нравится в этом сказочном герое.
Ответы (1)