Задать вопрос
21 декабря, 15:17

Каким двумя сокровищами обладали Делла и Джим Диллингхем Юнг а) брошь и запонки в) шуба и перчатки с) цепочка и портсигар

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:13
    0
    У Деллы были шикарные волосы она их подстригла и продола чтоб купить цепь для часов Джима, а Джим продал свои часы чтобы купить гребень Делле. но в конце концов эти вещи им не понадобились так как у делы уже нет таких шикарных волос а у джима нет часов. я думаю это С)
  2. 21 декабря, 17:23
    0
    Правильный ответ с цепочка и портсигар
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Каким двумя сокровищами обладали Делла и Джим Диллингхем Юнг а) брошь и запонки в) шуба и перчатки с) цепочка и портсигар ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы