Задать вопрос
29 января, 11:04

Как отнеслись Остап и Андрий к Запорожской Сечи? Какое было первое впечатление? Как братья отнеслись к законам и порядкам Запорожской Сечи?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:55
    0
    Равнодушно. Первое впечатления были восторг потому что там было очень много разных забав, они сразу забыли свой родной дом. Очень серьезно ведь там были такие наказания что при видя наказания мурашки по спине идут. Надеюсь тебе помогло.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как отнеслись Остап и Андрий к Запорожской Сечи? Какое было первое впечатление? Как братья отнеслись к законам и порядкам Запорожской Сечи? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Вопросы сравнения 1 портрет внешние черты Остап Андрий 2 отношение к учебе, способности Остап Андрий 3 отношение к наказаниям Остап Андрий 4 качества характер Остап Андрий
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему и плану 1 тема Остап и Андрий, братья и враги |. Время отраженное в повести ||. Остап и Андрий разные судьбы 1) Образование и воспитание 2) Братья на Сечи 3) Смерть братьев |||. Собственное отношение к братьям
Ответы (1)
В какой последовательности примут смерть Тарас и его сыновья? Выберите один ответ: a. Андрий, Остап, Тарас b. Тарас, Остап, Андрий c. Остап, Андрий, Тарас
Ответы (1)
2. Основное занятие жителей Запорожской Сечи в мирное время: 1) торговля, 2) землепашество, 3) гульба, 4) дипломатическая деятельность. 3. Кто из сыновей Тараса "пропал бесславно, как подлая собака"? а) Остап; б) Андрий; в) Бовдюг. 4.
Ответы (1)
Сочинение по литературе 7 класс Остап и Андрий братья и враги. План. 1. Вступление (Остап и Андрий основные герои повести Гоголя (Почему они стали врагами?)) 2. В чем сходства и различия Остапа и Андрия? 1) Отношение к учебе.
Ответы (1)