Задать вопрос
12 июня, 03:31

Какие примеры из литературы можно привести по теме " материальные и моральные ценности"?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:23
    0
    Гобсек, Дориан Грей ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие примеры из литературы можно привести по теме " материальные и моральные ценности"? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Какие первые произведения русской литературы? 2. Известны ли их авторы? 3. Чем произведения древнерусской литературы могут быть интересны современному читателю? 4. Жанры древнерусской литературы (Примеры и определения)
Ответы (1)
Привет. Ответьте на 3 вопроса. 1. В какой раздел библиотеки надо поместить книги, рассказывающие о природе и животном Мире? 1) в раздел художественной литературы 2) в раздел справочной литературы 3) в раздел научно - популярной литературы 2.
Ответы (1)
Краткая характеристика жанров эпоса (привести примеры) и определение п краткая характеристика жанров эпоса (привести примеры) и определение понятия жанр.
Ответы (1)
Какие примеры из литературы можно привести, когда герой выполнил свое обещание?
Ответы (1)
Какие примеры из литературы можно привести к этой проблеме: Проблема невозможности смириться с потерей близких, погибших на войне?
Ответы (1)