Задать вопрос
3 января, 14:37

Стихотворения "Есть в осени первоначальной ... " и "Осенний вечер" 1830 г

В чем сходство и различие?

Где точнее передана Картина осени?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:58
    -1
    Везде говорится о Осени, глазури, как прекрасно время осени. Различие "Есть в осени первоначальной ... Говорится о глазури а в вечери о осени говорится.

    Осенний вечер она более мягкая красивая больше похоже на осень.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стихотворения "Есть в осени первоначальной ... " и "Осенний вечер" 1830 г В чем сходство и различие? Где точнее передана Картина осени? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Какие высказывания точнее всего Какие высказывания точнее всего отражают идею (основную мысль) стихотворения А. С. Пушкина "Птичка"? Обведите цифры выбранных высказываний. 1. Известный пушкинист Т. Цявловская в комментариях к собранию сочинений А. С.
Ответы (1)
План анализа стихотворения. 1 Автор и названи стихотворения - Крестьянские дети, Н. А, Некрасов 2 История создания стихотворения. Речевые клише: стихотворение ... написано в ... году и опубликовано в журнале современник.
Ответы (1)
Сочинение по литературе на тему Остап и Андрий-братья и враги по плану: в чем сходство и различие братьев расшифровка темы сходства: одна семья, окружение, воспитание различие: внешность, характер, отношение к войне, отношение к людям вступление.
Ответы (1)
Анализ стихотворения Сергея Есенина "Низкий дом с голубыми ставнями". Этапы анализа лирического стихотворения. 1. Определите тему стихотворения 2. Определите эмоциональный настрой стихотворения. Каким настроением проникнуто стихотворение? Почему? 3.
Ответы (1)
Сочинение по рассказу тарас бульба 1) Остап и Андрий главные герои в повести братья стали врагами 2) Вчём сходство и различие братьев сходство: одна семья воспитание Различие: внешность характер окружение к войне 3) моё отношение к героям и их
Ответы (1)