Задать вопрос
5 марта, 16:33

Поиогите мне это решать не из интернета расскажи как ты бережёшь своё время и время окружающих тебя людей

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:13
    0
    я помогаю родным, друзьям и взрослым. Когда у меня свободное время я ухаживаю за хомячком, кормлю её, играю и пою водой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поиогите мне это решать не из интернета расскажи как ты бережёшь своё время и время окружающих тебя людей ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Расскажи как ты бережёшь своё время и время окружающих тебя людей.
Ответы (1)
2) Чем отличается Данко от окружающих его людей? 3) в чем по мнению людей виноват Данко? 4) почему в его сердце погасло негодование вспыхнувшее на людей? 5) что сделал для людей Данко? 6) как велика благодарность людей?
Ответы (1)
Помогите написать мини сочинение (3-5 предложений) на тему Чем мне понравился стих Шарля Бодлера "Тебя, как свод ночной, безумно я люблю" Тебя, как свод ночной, безумно я люблю, Тебя, великую молчальницу мою!
Ответы (1)
Описание Жилина по плану 1 имя героя 2 поступки героя и влияние на окружающих 3 отношение окружающих к герой 4 внутренние переживания героя характер 5 обстановка в которой живет героц
Ответы (1)
Охарактеризовать настроение песни "Мама" Рано утром просыпаюсь я от глаз твоих. Мне они заменят солнце. Мир, поверь мне, существует лишь для нас двоих. Солнышко в тебе смеётся.
Ответы (1)