Задать вопрос
17 декабря, 07:48

Придумай начало сказки, которая будет называться "Матушка Зима". Опиши, кто будет героем твоего произведения, что должно с ним произойти.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:15
    +1
    Темно в роще, засыпанной снегом, ёлка стоит, дети водят хоровод. Один только маленький мальчик Федя сидит и смотрит на веселье ребят."Почему ты не веселишся"-неожиданно послышался голос одного из мальчиков."Зачем ... Зачем тратить на все это время?"-ответил Федя.

    А там сам придумай
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумай начало сказки, которая будет называться "Матушка Зима". Опиши, кто будет героем твоего произведения, что должно с ним произойти. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Придумай рассказ на тему"Остаться у разбитого корыта" Сначала определи: 1 о чём ты будешь писать на тему школьной жизни; дружбы, отношений в семье; 2 кто будет твоим главным героем; 3 какое событие будет лежать в основе твоего рассказа.
Ответы (1)
Придумай рассказ на тему Остаться у разбитого корыта сначала Определи о чем ты будешь писать на тему школьная жизнь Дружба отношения в семье кто будет твоим главным героем какого события лежат в основе твоего рассказа помогите
Ответы (1)
Враждебная Н. А. Некрасову критика уверяла, что его творчество лишено всяких эстетических достоинств, что собственно поэзией оно называться не может ... Напишите опровержение. Докажите, что стихи Некрасова достойны называться поэзией.
Ответы (1)
Составьте аннотацию понравившейся книги по плану 1. Где происходит действие? 2. Кто является героем? 3. Что в герое особенного? 4. Что случается с героем (завязка сюжета) ? 5. Что с ним может случиться и в чем заключается интрига? 6.
Ответы (1)
Ответить на вопросы сказки "Маленький принц" 1. Кто автор произведения? 2. Жанр произведения? 3. Какова главная мысль произведения? 4. Каких героев ты считаешь положительными, а какими отрицательными и почему? 5.
Ответы (1)