Задать вопрос
11 октября, 18:23

Сочинение по литературе ты зеркало друга

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:59
    0
    наступило утро, я встал почистил зубы и пошел кушать. Сегодня мне мама приготовила кашу, мама увидела, что мой рот весь в зубной пасте и говорит - Почему ты не посмотрел в зеркало, что ты чистый?

    -мне было лень

    -вод теперь иди и умывайся

    Наследующие утро все также я был в пасте.

    Когда пришёл папа он объяснил

    то почти все люди должны смотреть в зеркало, когда чистят зубы, пречосываются и т. д

    На другой день я посмотрел и хорошо умылся.

    вот друзья надо смотреть в зеркало чтобы не опозорит.

    как помог помог скопируй и вставь этот текст в я говорю что я его сам сочинил и поставь лучший ответ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по литературе ты зеркало друга ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе! Пример материнской любви в литературе!
Ответы (1)
Советы одноклассникам по литературе. Нам по литературе дали задание: написать 5 советов для одноклассников по литературе, по чтению книг (только не бональные типа читайте больше и т. д.). Помогите плищ
Ответы (1)
1. Эпические жанры в литературе. 2. Художественная модель мира в литературе романтизма. 3. Классический период ы русской литературе. 4. Анализ стихотворения А. С. Пушкина "К*".
Ответы (1)
Определите стихотворный размер: 1) Густая крапива Шумит под окном; Зелёная Ива Повисла Шатром. 2) Зеркало в зеркало, с трепетным лепетом, Я при свечах навела; В два ряда свет - с таинственным трепетом Чудно горят зеркала.
Ответы (1)
Один герой известной сказки сделал зеркало, которое все доброе и красивое делало очень маленьким, таким, чтоб никто не смог разглядеть, а все безобразное становилось ярче и еще хуже, лица искажались до неузнаваемости.
Ответы (1)