Задать вопрос
12 июля, 07:25

Совпадает ли эмоциональное состояние Чацкого и Софьи?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:37
    0
    Нет.

    Чацкий был в шоке, то что в Москве ничего не изменилось за три года ...

    А Софья и её отец и московское общество все устраивает, они не хотят ничего не менять.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Совпадает ли эмоциональное состояние Чацкого и Софьи? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Комедия "Горе от ума" С какими словами входит Чацкий? Что странно в его словах и поведении? Почему Софья находится в замешательстве? Совпадает ли эмоциональное состояние Чацкого и Софьи? Что Чацкий вспоминает из детства?
Ответы (1)
Горе от ума ребят помогите все это в цитатах отношение к народу и крепостному праву Фамусова и Чацкого; отношение к идеалам Фамусова и Чацкого; отношение к просвещению Фамусова и Чацкого; отношение к службе Фамусова и Чацкого;
Ответы (1)
грибоедов горе от ума с какими словами входит чацкий? что странно в его словах и поведении? почему софья находиться в замешательстве? совпадает ли эмоциональное состояние чацкого и софьи?
Ответы (1)
Образ Софьи из комедии " Горе от ума". По плану: 1) образ Софьи в комедии: 2) образование и воспитание Софьи, её место в обществе.
Ответы (1)
Какая была цель диалога Чацкого и Софьи? Чем Софья считает недостатком у Чацкого? Почему Софья отвергает любовь Чацкого?
Ответы (1)