Задать вопрос
27 августа, 23:47

Тургенев в рассказе Туму запечатлел человека не сломленного крепость

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:17
    0
    Ну да, там это было верно, он замечал да
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тургенев в рассказе Туму запечатлел человека не сломленного крепость ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Тургенев в рассказе "Муму" запечатлел человека, не сломленного крепостным гнётом. Можно ли сказать, что Герасим сохранил духовные и нравственные качества? Подтвердите свой ответ примерами.
Ответы (1)
В рассказе муму запечатлён человек не сломленного крепостническим гнетом Можно ли сказать стт герасим сохранил духовные и нравственные качества? подвердите ответ примером
Ответы (1)
Укажите писателей, в названии произведений которых есть противопоставление. А) А. Н. Островский, И. С. Тургенев, М. Е. Салтыков-ЩедринБ) И. С. Тургенев, Ф. М. Достоевский, Л. Н. ТолстойВ) Л. Н. Толстой, Н. С. Лесков, И. С. Тургенев Г) И. А.
Ответы (1)
Помогите с сочинением на туму судьба человека
Ответы (1)
Оцените сочинение по повести. Что воспевает И. С. Тургенев в образе Герасима? Образ Герасима - символ русского народа, в своем герое Тургенев показывает лучшие черты такого человека: богатырскую силу, доброту, трудолюбие, сочувствие к несчастным и
Ответы (1)