Задать вопрос
6 марта, 14:04

План к сказке заколдованное место

Быстро!

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:14
    0
    1 житье с дедом

    2 чумаки

    3 заколдованное место

    4 дед нашел клад

    5 Куда вылить помои?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «План к сказке заколдованное место Быстро! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Кто главный герой произведения "Заколдованное место"? 2. Верите ли вы что это случилось на самом деле что вам кажется фантастическим что реальным сказке заколдованное место?
Ответы (1)
Как ещё в повести называется "заколдованное место"? А) тёмное место; Б) проклятое место; В) сатанинское место; Г) гнилое место.
Ответы (1)
Заколдованное место, Гоголь. Где в этой истории спрятан юмор. Заколдованное место Гоголь Где в этой истории спрятан юмор
Ответы (1)
Пришвин. Остров спасения. Кто где живёт? Белка, горностай, норка - ... Место обитания Землеройка, полевка - ... Место обитания Водяная крыса - ... Место обитания Зайцы - ... Место обитания Ворона, утки - ... Место обитания
Ответы (1)
Ответить на вопросы по рассказу Гоголя "Заколдованное место" 1. Какие стороны народной жизни отражены в рассказе? 2. Что в рассказе смешного, а что страшного? 3. Удалось ли деду найти клад? 4. Хорошо ли закончился рассказ? 5.
Ответы (1)