Задать вопрос
16 декабря, 02:40

Смысл предложения "Знания украшают человека".

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:14
    0
    Это обозначает что надо быть умным, потому что, если ты не будешь умным то ничего знать не будешь, и самое главное знания украшают человека а, не красота)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Смысл предложения "Знания украшают человека". ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. легко делается то, что делается охотно (смысл пословицы) 2. Легко сказать, да тяжело сделать (смысл пословицы) 3. Не спеши языком, торопись делом (смысл пословицы)
Ответы (1)
Попробуй по первому предложению определить тему и смысл рассказа. Наташа никогда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет. тема: ... смысл: ... Больше всего на свете маленький Петя боялся темноты. тема: ... смысл: ...
Ответы (1)
2. Ответить на вопросы письменно 1. Сопоставьте истории жизни двух художников: Чарткова и автора портрета. Каков смысл двухчастной композиции повести? 2. Как в повести проявились мысли Гоголя о взаимосвязях таланта и духовности? 3.
Ответы (1)
Как композиция стихотворения "Поэт" А. С. Пушкина помогает понять его смысл? 1. Как композиция стихотворения помогает понять его смысл? 2. Сопоставьте ключевые образы, лексику и стилистику двух частей стихотворения.
Ответы (1)
Помогите найти ещё один смысл Помогите найти ещё один смысл предложения: Почтовый колокольчик звонко побрякивал в чистом утреннем воздухе. 1) Действие происходит утром. 2) Возможно, за городом (чистый воздух).
Ответы (1)