Задать вопрос
10 октября, 16:14

Какая главная мысль в рассказе керинейская лань? (12 подвигов Геракла)

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:10
    0
    4-Геракл ранил Керинейскую лань стрелой. За этой ланью он гонялся целый год. и принес ее живой Эврисфею.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая главная мысль в рассказе керинейская лань? (12 подвигов Геракла) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Расскажите о рождении Геракла. Почему его не навидила Гера? 2. Кто из богов покровительствовал Гераклу, какими подарками они его наделяли? 3. За что боги заставили Геракла совершить двенадцать подвигов? 4. Почему Эврисфей боялся Геракла? 5.
Ответы (1)
Сочинение про геракла)) план 1) рождение и детство геракла. 2) подвиги геракла. 3) внешность и характер геракла. 4) (коротко) об одном из подвигов геракла. 5) почему он мой любимый герой.
Ответы (1)
Третий подвиг Геракла "Керинейская лань" Пересказ
Ответы (1)
Тёплый хлеб Константин Паустовский Черная курица Погорельский Главная мысль Главная мысль Герои Чему учит Чему учит Снежная Королева Андерсан Илья Муромец и Святогор Герои Герои Главная мысль Главная мысль Чему учит Чему учит Ясный Сокол Финест
Ответы (1)
что не является одним из подвигов Геракла а) удушение немейского льва б) поимка керинейская лани в) очистка авгиевых конюшен г) похищение серебряных груш из сада академ
Ответы (2)