Задать вопрос
25 апреля, 04:00

Что я могу сказать о языке сказок А. С. Пушкина?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:07
    0
    Немногословно передаёт поэт в сказках чувства, душевные движения своих действующих лиц.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что я могу сказать о языке сказок А. С. Пушкина? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
План к тексту Пушкин для меня это все. Без него нет и не может быть славянской культуры. Начиная с его сказок, которые в детстве мурлыкала нам мама и до "взрослого" Пушкина, отца серьезной прозы. Особняком стоят его стихи, конечно.
Ответы (1)
1 Каких злых героев сказок Пушкина вы помните? 2 Перечислите хороших героев сказок Пушкина?
Ответы (1)
Уточнить что такое русская народная сказка привести 4-5 сказок! Уточнить что такое литературные сказки привести 4-5 сказок! Сравнить чем русская народная сказка отличается от литературных сказок!
Ответы (1)
Напишите на черновик сочинение по плану: 1. Вступление. Знакомство со сказками Пушкина. 2. Красота сказок Пушкина: образы, средства выразительности, качества героев. 3. Вывод. Отношение к сказкам Пушкина
Ответы (1)
Письменно ответить на любые 3 вопроса (на каждый выбранный вопрос не менее 5 предложений) 1. Как в романе А. С. Пушкина "Капитанская дочка" раскрывается тема семьи? 2. Почему русский бунт в романе А. С.
Ответы (1)