Задать вопрос
11 мая, 06:02

Загадка: на часах 7:00 утра. Ты спите и вдруг стучат в дверь. За дверью твои родители. Которые пришли поесть. В твоём холодильнике: хлеб (хз почему он в холодильнике), молоко, сок и банка джема.

Вопрос: что ты откроешь в первую очередь,

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:34
    -1
    Глаза слишком изи давай посложнее
  2. 11 мая, 07:31
    +1
    Вопрос "достойный" этого сайта. Ответ: дверь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Загадка: на часах 7:00 утра. Ты спите и вдруг стучат в дверь. За дверью твои родители. Которые пришли поесть. В твоём холодильнике: хлеб ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
На часах 7 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что вы откроете в первую очередь?
Ответы (2)
На часах 07:00 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема.
Ответы (1)
Придумайте 6 загадок: 1 загадка метафора 2 загадка с олицитворением 3 загадка звукоподражает 4 загадка имеет сравнение 5 загадка отрицательное сравнение 6 загадка это прямой вопрос
Ответы (1)
Время 7:00. Вы спите. К вам пришли родители чтобы позавтракать. В холодильнике у вас: бутылка воды, кефир, пачка пряников. Вопрос: что вы откроете первым?
Ответы (2)
Ты спишь. И тут к тебе пришли гости что ты откроешь: сок, вино или водку? Как вы думаете? Эта загадка с подвохом
Ответы (2)