Задать вопрос
29 августа, 02:59

Острые социальные вопросы произведения Д. И. Фонвизина - Недоросль

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:19
    0
    В комедии отражены такие социальные проблемы, как крепостное право и помещество это главное и ещё отношение к воспитанию и обучению.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Острые социальные вопросы произведения Д. И. Фонвизина - Недоросль ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Составить сочинение по пьесе "Недоросль" по любым темам: 1) Положительный идеал Фонвизина в "Недоросль". 2) "Вот злонравия достойные плоды. 3) Смысл названия комедии "Недоросль".
Ответы (1)
Сочинение на выбор 1. Проблематика комедии Д. И. Фонвизина "Недоросль" 2. Система образов в комедии Д. И Фонвизина "Недоросль"
Ответы (1)
Помогите сделать литературу, ответить на 2 вопроса, по комедии Фонвизина "Недоросль" 1. Докажите, что Простакова воспитала сына по своему образу и подобию. 2. Кто из героев выражает взгляды Д. И. Фонвизина на общественное устройство и воспитание.
Ответы (1)
1 Кто такой недоросль?2 Основная Митрофанушка как главный объект сатиры Д. И. Фонвизина. 1 Воспитание Митрофана 2 Его образование.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на одну из этих тем 1) Митрафанушка - главный герой комедии "Недоросль" 2) Вечные проблемы в комедии "Недоросль" 3) Проблема правельного воспитания самого дворянина в комедии "Недоросль" 4) Воспитание-главная тема комедии
Ответы (1)