Задать вопрос
14 июля, 06:48

Оставленный в тундре запас-и для нас и для вас

подберите русскую пословицу плииз

+5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Оставленный в тундре запас-и для нас и для вас подберите русскую пословицу плииз ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Что означает пословица оставленный в тундре запас, и для нас, и для вас
Ответы (1)
Смаленное чучелко. На какую русскую народную сказку это сказка похожа? Подберите эпиграф. 2. Как братец кролик перехитрил братца лиса на какую русскую народную сказку она похожа? Подберите эпиграф.
Ответы (1)
Анализ стихотворения "Я вас любил" А. С. Пушкина по плану: Я вас любил: любовь ещё, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем.
Ответы (1)
Анализ стиха А. С. Пушкина "я вас любил" Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем.
Ответы (1)
Мини-сочинение. В чём смысл нагорной исповеди Иисуса: Любите врагов ваших, благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидищих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас? И в каких жизненых ситуациях можно применить её поучения?
Ответы (1)