Задать вопрос
17 декабря, 13:26

Помогите написать рассказ "Наш друг мальчик Электроник"

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:58
    0
    У нас есть друг Электроник. Он очень сильно похож на нас. Но он не обычный, он питается не едой, а электричеством. Он был не настоящим и хотел стать настоящим мальчиком. Однажды мы гуляли и прямо на нас побежал мальчик сильно похожий на нас это и был Электроник но с начало мы об этом не знали. Потом он рассказал нам свою историю. И мы подружились. Он рассказал что сбежал от учёного и просил нас помочь ему стать настоящим. Мы решили помочь. Первым делом мы решили научить его есть еду. Потом играть в игры. Потом мы учили его грамоте. Вот он стал почти как настоящий. Вот мы гуляем с Электроником и все удивляются, смотря на нас. Ведь он так сильно похож на нас. Но вдруг подъезжает чёрная машина, выходит странный дяденька и забирает Электроника. Через некоторое время мы находим место, где удерживают Электроника. Мы незаметно проходим в это здание находим Электроника и бежим! Вот мы сбежали. Через месяц Электроник стал настоящим. И он был счастлив.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать рассказ "Наш друг мальчик Электроник" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Чем отличается сказка от рассказа? Распредели особености сказки и рассказа описание реальных событий сказка или рассказ Вымысел сказка или рассказ Герои обычные люди сказка или рассказ Реальное повествование о прошлом, о будущем или настоящем сказка
Ответы (2)
жизнь Обломова - дальше цель - написать немного, восприятия - написать немного, принципы - написать немного, любовь-написать немного, дружба - написать немного, отношение с друзьями - написать немного, боялся - написать немного.
Ответы (1)
Помогите написать краткии рассказ чеи нос лучше бианки Помогите написать краткий рассказ рассказ Чей нос лучше
Ответы (1)
Приведите примеры рассказов которые относятся к: 1 Рассказ - судьба; 2 Рассказ - характер 3 Рассказ - анекдот 4 Рассказ - исповедь
Ответы (1)
Какие поступки сверстников и черты характера вызывают моё восхищение в произведениях Короленко рассказ: "В дурном обществе"; Паустовского, рассказ: "Тёплый хлеб"; Платонов, рассказ "Никита"; Астанафьев, рассказ:" Васюткино озеро".
Ответы (1)