Задать вопрос
31 июля, 22:16

Пляска наташи ростовой у дядюшки. Какие свойства натуры Наташи вызывают восхищение автора?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:45
    0
    Автор восхищается тем, что она как бы "влилась в народ". Анисья Федоровна и дядя Наташи умилялись, глядя на то, как она танцует народные танцы, как это у неё здорово получается. Если бы на ней не было роскошного платья из бархата, то никто бы не задался вопросом, откуда она впитала этот русский дух.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пляска наташи ростовой у дядюшки. Какие свойства натуры Наташи вызывают восхищение автора? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) Какого ваше мнение к Наташе Ростовой? 2) В каких случаях наиболее ярко проявляется непосредственность Наташи Ростовой? 3) В каких эпизодах показаны народность и патриотизм Наташи? 4) Укажите примеры проявления силы жизни, присущие Наташе?
Ответы (1)
Расскажите об именинах Наташи Ростовой. Какой вам она запомнилась? Определите отношение автора к ней. (Война и мир)
Ответы (1)
Задание по роману "Война и мир". Эпизоды, рисующие увлечение Наташи Ростовой Анатолием, ее отказ князю Андрею Л. Н. Толстой рассматривал как "самое трудное место и узел романа".
Ответы (1)
Измена Наташи князю Андрею. Как вы оцениваете поступок Наташи? Как Соня и Ахросимова реагируют на поступок Наташи? Могла ли Вера так поступить?
Ответы (1)
Напишите два примера из романа война и мир где Толстой пишет какие качества ценит в княжне Марье и Наташи Ростовой
Ответы (1)