Задать вопрос
6 августа, 01:38

Почему Простакова решила обучить Митрофана? С примерами из текста

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:09
    0
    типо в то время было модно нанимать учителей но мать митрофана да и он сам не хотели обучаться

    его мать говорила что то типа вот заче вы так его загружаете пусть лучше пойдет поест и поиграет

    за знаки соре)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему Простакова решила обучить Митрофана? С примерами из текста ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сцена "Экзамен Митрофана". Что можно сказать о знаниях Митрофана? Нужна ли дворянину наука? Как отвечают на вопрос Простакова и Скотинин? Что задумала Простакова, узнав о предстоящем отъезде Софьи и Стародума?
Ответы (1)
по комедии недоросоль 1 почему в последней реплике простакова восклицает погибла я совсем 2 почему простакова вынуждена обучать митрофана 3 как милон оказывается в имении простаковых 4 почему и как у простаковой меняется отношение к софьи 5 за что
Ответы (1)
Ответьте коротко на 3 вопроса. 1. Какие отношения царили в семье Простаковых между родственниками? 2. Что вы можете рассказать о воспитании Митрофана Простакова? 3. Какую роль сыграла в судьбе Митрофана материнская любовь?
Ответы (1)
Укажите фамилию персонажа комедии, который признается: "Люблю свиней, сестрица". Укажите фамилию учителя Митрофана, который отказался от денег, так как ничему не научил своего ученика.
Ответы (1)
Почему Простакова вынуждена обучать Митрофана?
Ответы (1)