Задать вопрос
25 апреля, 05:31

Помогите придумать название книги, и о чем она ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:23
    0
    Название книги связано с её содержанием. Поэтому, если книга у приключениях, лучше назвать напр. Путешествие Вани на необитаемый остров; если книга о науке или о научных сведениях можно назвать данную книгу про то или иное явление, или если там говорится о нескольких темах, то напр. Подводный мир или Наша планета; если же книга о истории или допустим, романе, в заглавии можно употребить век, правителя или же, название династии или семьи.
  2. 25 апреля, 06:42
    0
    Например:

    Приключение в стране чудес.

    Главные герои Девочка Аня, которая заглянув в лавку чудес и тронув волшебную шляпу без разрешения попадает в волшебную страну, где находит много новых друзей и вместе с друзьями они начинают бороться со злом, когда зло побеждено, друзья Ани помогают ей найти волшебную шляпу и вернутся домой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите придумать название книги, и о чем она ... ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите придумать продолжение: Много лет назад в одном маленьком городке жила одна девушка. Она была необычной. Нет-нет, она не передвигала предметы, не разговаривала на языке животных, она умела чудесно петь.
Ответы (1)
напешите кратткое содержание книги "Приключения Тома Соййера и Приключения Гекльберри Финна", книги" хижина дяди Тома" автор бичер-стоун, книги "волны чёрного моря" автор катаев, книги сашка автор кондратьев, книги остров сокровищ автор
Ответы (1)
отзыв о книге Гарри Поттер план: 1. внешний вил книги, автор книги 2. название книги, её тема, и главная мысль 3. главные герои 4.
Ответы (1)
Продолжи название сказок, рассказов и скажи какое у них название: Когда мне было лет шесть или шесть с половиной ... (Название). Жили были старик со старухой, у них не было детей ... (Название). Однажды прихожу я домой из школы.
Ответы (1)
1) придумать вопросы с ответами к мифу Баран с золотым руном (2 вопроса) 2) Придумать вопросы с ответами к мифу Волшебница Медея (2 вопроса) 3) Придумать вопросы с ответами к мифу На поле Ареса (2 вопроса) 4) Придумать вопросы с ответами к мифу
Ответы (1)