Задать вопрос
26 июля, 02:50

Эссе на тему "Мой совет ... " Простаковой, Митрофанушке, Скотинину (на выбор)

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:51
    0
    Я много даю советов. Например даю хорошие советы друзьям лучшим. Все люди говорят советы на хорошое. Мне дают советы моя учительница или родителия слушаю советы. Но никогда нельзя верит советам плохим людей. Потому что они могут сказать такой совет на смерть. Такие людям попадаются маленькие дети. Надо только слушать хороший совет у хороших людей)
  2. 26 июля, 03:57
    0
    Мой совет Простаковой.

    Простакова в этом произведении представляется жесткой и грубой. Мой совет ей заключается в том, чтобы относиться к крестьянам и слугам тоже как к людям, потому что они не заслуживают столь унизительного обращения.

    Также я советую Простаковой воспитать своего сына как следует, найти ему действительно хороших и строгих учителей, чтобы он смог вырасти нормальным человеком.

    Можно ещё добавить, что ей следовало бы поменьше гордиться своим происхождением, своими предками, и больше обращать внимание на свои заслуги.

    В общем, Простакова могла бы быть не такой, какой она описана в произведении. Если такой человек, как она, послушает добрые советы и изменит своё отношение ко всему, то он уже не будет жестоким и плохим человеком.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эссе на тему "Мой совет ... " Простаковой, Митрофанушке, Скотинину (на выбор) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе