Задать вопрос
11 июля, 06:03

Что обнаружил Вырин, выйдя на улицу после разговора с Минским? Что почувствовал и как поступил?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:38
    0
    Самсон Вырин обнаружил деньги, которые сунул ему за рукав Минский перед тем, как выставить старика за порог.
  2. 11 июля, 07:06
    0
    1. Самсон Вырин обнаружил деньги - несколько мятых ассигнаций, которые сунул ему за рукав Минский перед тем, как выставить старика за порог. Автор передаёт чувства смотрителя словами: "Слёзы опять навернулись на глазах его, слёзы негодования! Он сжал бумажки в комок, бросил их наземь, притоптал каблуком и пошел ... "

    2. Смотритель заканчивает свой рассказ словами "Дуня, может быть, тут же пропадаёт", но оказывается не прав: Дуня счастливо жила с Минским, родила ему трёх сыновей и ни в чём не нуждалась.

    3. Рассказчику было интересно, чем закончилась история Дуни, прав ли был смотритель, поэтому узнав от мальчишки о счастливом конце, подумал, что время и деньги потратил не зря.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что обнаружил Вырин, выйдя на улицу после разговора с Минским? Что почувствовал и как поступил? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы