Задать вопрос
6 октября, 23:58

Можно ли считать что самостоятельная жизнь в крепости изменила Гринёва, выявила его лучшие качества?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:42
    0
    Да. При жизни в Белогорский крепости он стал более храбрый и смелый и впервые испытал настоящую любовь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Можно ли считать что самостоятельная жизнь в крепости изменила Гринёва, выявила его лучшие качества? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Написать сочинение Гринев в Белогорской крепости. План 1) Гринев в детстве 2) появление Гринева в Белогорской крепости 3) знакомство Гринева с обитателями крепости 4) встреча с пугачёвым 5) значение Белгородской крепости в жизни Гринёва
Ответы (1)
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение по роману "Капитанская дочка" по плану 1. Исторические предпосылки написания романа. 2. Появление Гринева в Белогорской крепости. 3. Знакомство Гринева с обитателями крепости. 4. Встреча с Пугачевым. 5.
Ответы (1)
Вопросы по произведению Пушкина Капитанская дочка По главе 3: 1) Каково первое впечатление Гринёва от Белогорской крепости? Что удивило и поразило его?
Ответы (1)
Капитанская дочка план 1. Жизнь Гринева в крепости: а) семья Мироновых. б) любовь к Маше. в) ссоры со Швабриным и дуэль 2. Захват крепости Пугачевым 3. Отношение Пугачева к Гриневу и Маши. 4. Мое отношение к любви Гринева и капитанской дочке
Ответы (1)