Задать вопрос
15 декабря, 18:53

Чему лис научился у Маленького Принца, а Маленький Принц у лиса

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:03
    0
    Маленький принц научился у лиса верности, дружбе, преданности, любви.
  2. 15 декабря, 19:09
    0
    Лис научил Маленького принца верности, преданности ... дружбе, помог ему осознать, что его Роза единственная на свете и он ответственен за тех, кто ему доверился.

    Маленький принц научился у Лиса ответственности, привязанности.

    "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чему лис научился у Маленького Принца, а Маленький Принц у лиса ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Рассказ Маленький Принц. 1). О чем подумал Маленький Принц когда увидел сад роз? 2). Чему научил Лис Маленького Принца? 3). Что узнал Маленький принц от Лиса? 4). Кто помог вернуться домой Маленькому Принцу. 5). Сколько всего плонет посетил Принц.
Ответы (1)
1. С ним путешествовал маленький принц 2. Маленький принц жил на маленькой планете, каторая называлась ... 3. Когда пшеницу будет колыхать ... Лис, по его словам, будет вспоминать принца 4.
Ответы (1)
Расположите предложения так что бы получился фрагмент из сказки А. де Сент-Экзюпери "Маленький Принц" 1) Маленький принц был совсем один, и ему очень не хватало друга, поэтому он приручил Лиса 2) Лис был очень мудрым, и от него Маленький Принц узнал
Ответы (1)
Вопросы из рассказа Антуан де Сент-Экзюпери (Маленький принц) 1. Опишите внешность маленького принца. Соответствует ли ваше описание характеру Маленького принца? 2.
Ответы (1)
Проверьте, внимательный ли вы читатель. решите кроссворд: сказка "маленький принц" 1. С ними путешествовал Маленький принц. 2. маленький принц жил на маленькой планете которая называлась ... 8. Этот взрослый посвятил всю свою жизнь счету. 9.
Ответы (1)